EVITA SP63 – идеальна для Вашего дома!

Люстра EVITA SP63 за время своего существования успела соблазнить и вдохновить многих наших клиентов. Светильник обладает смелым и игривым дизайном, достойным быть примененным практически в любом интерьере. Она пропитана духом современности, горячо любима детьми и взрослыми. Клиенты, которые уже приобрели эту модель, практически влюблены в нее с первого взгляда и отмечают, что она заняла достойное место в их доме.

При этом помещение совершенно не имеет значения! Это может быть и детская комната - плафоны детям напоминают леденцы (благодаря тому, что плафоны могут быть разноцветными!!)

При использовании в гостиной EVITA SP63 придает помещению воздушность, она словно парит над пространством и временем, при этом достаточно ярко освещая комнату.

В прихожей и в качестве второго света она сразу при входе в дом привлечет к себе внимание гостей и хозяев, неизбежно улучшая настроение и радуя глаз соей необычной конфигурацией и совершенным дизайном.

Работая в кухонном пространстве, люстра способствует своим совершенным дизайном процессу приготовления кулинарных шедевров, а своими необычными формами - повышению аппетита.

Таким образом, EVITA SP63, доступная в нескольких цветовых покрытиях металла, создает среду обитания, способную изменить пространство, культурные и возрастные стереотипы с одной целью - влюбиться в ваш дом, привнося при этом, несомненно, частичку магии. И это- волшебно!!!